Swedish House Mafia: Leave the World Behind

Swedish House Mafia: Leave the World Behind

1h 35min  |  Документальный фильм, Музыка  |  В кино с: 03.04.2014

ТРИ ДИДЖЕЯ – ТРИ ЛУЧШИХ ДРУГА – ОДИН ПОСЛЕДНИЙ ТУР

Кто откажется от успеха? Всего за несколько лет электронно-танцевальное трио Swedish House Mafia стало одним из самых известных и высокооплачиваемых персонажей в танцевальной музыке. Однако, несмотря на их успех, в июне 2012 года группа объявила, что они расстанутся после эффектного прощального всемирного тура. Теперь публика по всему миру может насладиться этими потрясающими живыми шоу последних дней группы и самим увидеть сумятицу за фасадом, которая заставила трех лучших друзей завершить эру Swedish House Mafia.

Swedish House Mafia – супергруппа хаус-музыки, в ее состав входят: Аксвелл (Axwell), Стив Анжелло (Steve Angello) и Себастьян Ингроссо (Sebastian Ingrosso), каждый из которых является опытным диджеем, продюсером и владельцем собственного лейбла.

«Leave the World Behind» - это новый документальный фильм режиссера Кристиана Ларсона (Christian Larson), продолжение вышедшего в 2010 году «Take One», он включает в себя никогда ранее не показанные интервью и эксклюзивные записи концерта, а также позволяет заглянуть за кулисы, как никогда раньше сближая фанов с артистами и их музыкой. Фильм снят с использованием современных аудио- и видеоэффектов, и его необходимо увидеть фанам группы во всем мире.


Дистрибьютор: Arts Alliance Media
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения