Люпен III: Замок Калиостро

Люпен III: Замок Калиостро

Rupan sansei: Kariosutoro no shiro

1h 40min  |  Приключенческий фильм, Остросюжетный фильм, Аниме  |  В кино с: 19.04.2024

Только ограниченный показ! "Люпен III: Замок Калиостро" - самый первый фильм Хаяо Миядзаки. Он был снят в 1979 году и в этом году празднует свое 45-летие.

На закате своей карьеры главный вор Люпен Третий затевает последнее и величайшее преступление. То, что должно было быть мешками с деньгами из национального казино, оказывается экспертной подделкой!

Вместе со своим напарником по преступлению Джигеном Люпен отправляется в далекое европейское государство Калиостро, чтобы отомстить. Но не все идет по плану: они сталкиваются с Клариссой, королевской девушкой, которую против ее воли заставляют выйти замуж за зловещего графа Калиостро.

Однако спасти ее будет нелегко: Люпену и Дзигену вместе с непредсказуемой бывшей подругой Люпена Фудзико и мечником Гоэмоном предстоит пройти через замок, полный ловушек, смертельно опасное подземелье и армию профессиональных убийц!

Сможет ли Люпен спасти девушку, избежать наручников своего давнего врага инспектора Дзенигаты и раскрыть тайные сокровища Замка Калиостро?

ФИЛЬМ НА ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ С СУБТИТРАМИ НА АНГЛИЙСКОМ.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Pежиссер : Hayao Miyazaki
Сайты: IMDB


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет