Маастрихтский концерт 2017 года Андре Рьё

Маастрихтский концерт 2017 года Андре Рьё

André Rieu's 2017 Maastricht Concert

2h 35min  |  Концерт  |  В кино с: 23.07.2017

Известный миллионам как «король вальсов» Андре Рьё – один из самых популярных в мире музыкантов. Его легендарный ежегодный Маастрихтский концерт – самое ожидаемое кинособытие года, в прошлом году был поставлен новый кассовый рекорд в нескольких странах.

Проводящийся на фоне поразительной средневековой городской площади родного города Андре в Нидерландах, зрелищный Маастрихтский концерт представит в своей стихии маэстро вместе с его оркестром Иоганна Штрауса, состоящим из 60 оркестрантов, со своими сопрано, тенорами и особыми гостями. Андре представляет незабываемое музыкальное событие, полное юмора, веселья и эмоций для любого возраста. Эту программу по Маастрихтскому концерту 2017 года Андре Рьё в кинотеатрах будет вести Шарлотта Хокинс (Charlotte Hawkins), которая берет интервью у Андре, как только он покидает сцену, исключительно для кинозрителей.

Этот год – особый, потому что ровно 30 лет тому назад Андре Рьё основал оркестр Иоганна Штрауса в своем родном городе Маастрихте. От маленькой группы музыкантов, репетирующей в классной комнате начальной школы сына Андре, до стадионов и концертных залов всего мира – таким был их путь!

Сядьте в первом ряду и следите за этим зрелищным музыкальным событием на большом экране. Насладитесь доступом за кулисы, интервью с Андре и его особыми гостями, любимцами мира музыки, и многим еще, включенным исключительно для кинозрителей.

Отрывки с устной речью на английском и нидерландском.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Сайты: Официальный сайт, andrerieu.com


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения