Arcade Fire: The Reflektor Tapes

Arcade Fire: The Reflektor Tapes

1h 50min  |  Документальный фильм, Музыка  |  В кино с: 24.09.2015

Поставленный лауреатом Sundance Grand Jury Prize для короткометражных фильмов 2013 года Калилом Джозефом "The Reflektor Tapes" - это завораживающий экскурс в историю создания получившего признание критиков и занявшего первые места в чартах альбома Arcade Fire - "Reflektor". В фильме заново воспроизводится создание альбома, зритель переносится в калейдоскопический звуковой и визуальный ландшафт. Фильм наносит на карту творческое путешествие группы – они закладывают основы альбома на Ямайке, начинают сессии записи в Монреале, устраивают импровизированный концерт в гаитянском отеле в первую ночь карнавала, перед тем как перенести свое захватывающее шоу на заполненные зрителями арены Лос-Анджелеса и Лондона.



Благодаря тому что Arcade Fire предоставили не имеющую прецедентов возможность общения с Джозефом, "The Reflektor Tapes" плавно соединяет в себе никогда ранее не демонстрировавшиеся личные видеозаписи, включающие интервью, фиксацию процесса съемки и моменты, запечатленные самой группой, что производит поразительный эффект.



В дополнению к демонстрации музыки из "Reflektor" и из других альбомов Arcade Fire "The Reflektor Tapes" даст зрителям возможность впервые услышать еще не выпущенную композицию и включает в себя 20 минут эксклюзивного, еще нигде не показанного материала, отснятого только для кинозрителей.

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Kahlil Joseph
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт, arcadefire.com


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения