Zemdega

0h 55min  |  Музыка  |  В кино с: 06.11.2014

"Zemdega" это аудиовизуальный проект, который предлагает оценить проект элеткронной музыки автора Oyaarss, из нового альбома с таким же названием. Премьера и единственный сеанс альбома будет предоставлен 6 ноября в Риге в помещениях Кино Цитаделе.

Первый раз дневной свет запись "Zemdega" увидела в этом году 20 октября, которая была создана в Берлине в студии записи "Ad Noiseam". В альбом включены 10 композиций, они доступны в форматах CD и виниловых пластинках в музыкальных магазинах и интернете.

В честь выхода нового альбома презентация включает в себя специально подготовленную видео дорожку, в которой объединены видео и фото медии, чтобы по возможности точнее отобразить и дополнить содержание музыкального альбома.

В дополнении к основательно подготовленному видео сопровождению, у слушателей и зрителей будет возможность оценить аудио дорожку альбома, которая включена в этот проект в специально смиксованном формате 5.1 "surround".

В этом проекте свои силы объединили Viktors Keino (Wickiss), Dmitrijs Voloviks, Ojārs Saulītis и Arvīds Laivinieks (Oyaarss).


Дистрибьютор: Ad Noiseam
Сайты: Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения