Почтальон Пэт

Почтальон Пэт

Postman Pat: The Movie

1h 28min  |  Комедия, Анимация, Фильм для всей семьи  |  В кино с: 05.09.2014

Забудьте неотесанного почтальона Печкина из Простоквашино. С анимационной комедией для всей семьи "Почтальон Пэт" ("Postman Pat: The Movie") прибывает знаменитость британской почтовой службы – мастер по доставке посылок Пэт и его бесстрашный кот Джесси, анимационный сериал о которых BBC показывали около трех десятилетий.

Дружелюбный и всеми любимый почтальон Пэт занимается милой его сердцу работой и живет спокойной жизнью в маленьком британском городке. Обстоятельства складываются таким образом, что Пэт попадает на телевизионный национальный конкурс талантов, где выясняется, что быть самым профессиональным почтальоном – это не единственный талант Пэта. Поразив своим пением комиссию и всю страну, он проходит в финал.

Однако лишь стоило прославиться, как вокруг появились завистники, а конкуренты Пэта в финале готовы на все, лишь бы победить почтальона. Словно мало этих неприятностей, руководство почтампа принимает решение о том, что Пэта временно будет замещать созданный по его образу робот "Патобот 3000", помощником которого станет кот "Джесобот". С приближением финала национального конкурса интриги продолжают расти, а сам Пэт все больше начинает понимать, что деньги, слава и новый костюм звезды могут лишить его самого дорогого – любящей семьи, друзей и уважения, заслуженного добросовестной работой.

Несмотря на век электронной почты, фильм о почтальоне Пэте не утратил своей феноменальной популярности в Великобритании. Вместе с ним выросло не одно поколение, для которого истории с тонким юмором о добром и всеми любимом почтальоне стали анимационной классикой. "Почтальон Пэт" – это комедия, которая поведает интересную и поучительную историю. Взрослым фильм будет не менее интересен, чем детям.

Фильм дублирован на русском и латышском языке.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
Pежиссер : Mike Disa
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения