Красотки в Париже

Красотки в Париже

Sous les jupes des filles

1h 56min  |  Комедия  |  В кино с: 08.08.2014

Прекрасные, чарующие и загадочные. Шагающие по улицам Парижа женщины выглядят как в журнале мод, однако у каждой из них (не)обычная повседневность. Комедия "Красотки в Париже" предлагает взглянуть на то, что обычно бывает сокрыто.

Одиннадцать женщин. Все они очень разные, каждая из них индивидуальна, однако их объединяет и кое-что общее. Это заботы и переживания современной женщины: мужчины, любовники и поклонники, любовные треугольники, а иногда и четырехугольники. Ко всему прочему – работа, семья и дети.

За 28 дней, столько длится действие фильма, происходит множество случайностей, связывающих жизни героев картины и, благодаря которым, они становятся абсолютно непредсказуемы. На фоне весеннего Парижа француженки переживают любовь и разочарования, радость и неудачу.

Эту комедию обязана посмотреть каждая женщина, однако картина "Красотки в Париже" не менее актуальна и любопытным мужчинам. Режиссер фильма пригласила знаменитых французских актрис, среди которых Ванесса Паради, Летиция Каста и Изабель Аджани. Самым забавным способом они обещают раскрыть о тайной жизни женщин то, что можно доверить лишь дневнику или психологу, в редких случаях – преданным подругам, но всегда умалчивается на исповеди. Весело, с сарказмом и без обиняков.

Фильм на французском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
Pежиссер : Audrey Dana
В ролях: Isabelle Adjani, Alice Belaïdi, Laetitia Casta, Audrey Dana, Julie Ferrier, Audrey Fleurot, Marina Hands, Géraldine Nakache, Vanessa Paradis, Alice Taglioni, Sylvie Testud
Сайты: IMDB, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения