Mylène Farmer: Timeless 2013 The Movie

Mylène Farmer: Timeless 2013 The Movie

2h 0min  |  Концерт  |  В кино с: 24.04.2014

Милен Фармер, родившаяся в Квебеке и выросшая во Франции – одна из наиболее успешных записывающихся исполнителей всех времен во Франции. Она продала более 30 миллионов записей и держит рекорд по количеству хитов, занимавших первые места во французских чартах. Наиболее известные ее песни включают: "Désenchantée", "Pourvu qu'elles soient douces", "Sans contrefaçon", "Libertine", "California", "XXL", "C'est une belle journée", "Rêver", "Les Mots" и "Oui mais... non".

"Désenchantée" (1991) стала феноменом во французской поп-музыке, находя широкий отклик своим политическим текстом. Песня стала хитом номер 1 во Франции, в течение 9 недель возглавляя чарт. В то время она была лучше всего продающимся французским синглом всех времен и во Франции, и во всем мире! Также она 6 недель возглавляла чарт в Бельгии, попала в первую десятку в Канаде и в первую двадцатку в Австрии и Нидерландах.

Снятый в CinemaScope и микшированный в Dolby Surround 5.1 специально для большого экрана фильм с записью этого футуристического шоу – ошеломляющее произведение кинематографического искусства.

Поразительные костюмы, невероятные декорации, MYLÈNE FARMER: TIMELESS 2013 THE MOVIE производит незабываемое впечатление, это единственное в своем роде событие, которым надо насладиться только в кинотеатрах!

РЕЖИССЕР ФИЛЬМА: Франсуа Aнсс


Дистрибьютор: Pathé Live
Сайты: pathelive.com


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет