Guns N' Roses LIVE at London O2 /Отменен!/

Guns N' Roses LIVE at London O2 /Отменен!/

Guns N' Roses LIVE at London O2 /Cancelled!/

2h 20min  |  Концерт  |  В кино с: 09.11.2012

Дополнительно: всемирный показ концерта отменён. Следите за дальнейшей информацией о возврате билетов.

Этот фильм посвящен одной из самых значительных и культовых групп в мире Guns N' Roses. В рамках их недавнего тура по Европе и Северной Америке “Up Close and Personal” Guns N' Roses выступали перед 20 000 зрителей на всемирно известной арене London O2 31 мая 2012 года. Этот мегаконцерт был запечатлен во всем великолепии высокой четкости HD и цифровой системы объемного звука, сейчас его готовят к выходу на киноэкраны мира.

По мнению многих одна из самых выдающихся рок-н-ролльных групп в мире Guns N' Roses, руководимая эксцентричным рокером Экслом Роузом, последние 20 лет исполняла высококлассный и захватывающий рок-н-ролл. Они принадлежат к группам, чья музыка пользуется наибольшим спросом – по всему миру было продано более 100 миллионов альбомов. В этом году Guns N' Roses были введены в Зал славы рок-н-ролла.

Как одна из самых влиятельных групп в мире музыки рок-н-ролла Guns N' Roses выполнили свое обещание наполнить свое шоу на арене London O2 при поддержке Thin Lizzy потрясающей и чарующей музыкой.


Дистрибьютор: Allied Media


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет