Sword Art Online - Progressive - Aria of a Starless Night

Sword Art Online - Progressive - Aria of a Starless Night

1h 38min  |  Приключенческий фильм, Остросюжетный фильм, Аниме  |  В кино с: 25.02.2023

Это история о временах, когда «Молниеносная вспышка» и «Чёрный мечник» не были известны под этими именами…

В тот день, когда ей довелось надеть NerveGear, Асуна Юки была ученицей третьего курса средней школы, которая никогда раньше даже не прикасалась к онлайн-играм.

6 ноября 2022 года официально запущена первая в мире VRMMORPG Sword Art Online. Но игроки, все еще находящиеся в эйфории от того, что вошли в систему, внезапно оказываются в ловушке внутри игры, когда Мастер Игры лишает их возможности выйти из системы. Затем Мастер игры предупреждает их: «Это может быть игра, но это не то, во что вы играете». Если игрок умирает в игре, он умирает и в реальном мире.

Услышав это, все игроки паникуют, и царит столпотворение. Одним из таких игроков является Асуна, но, несмотря на то, что она еще не знает правил этого мира, она отправляется завоевывать парящий железный замок Айнкрад, вершина которого слишком высока, чтобы ее можно было увидеть.

По мере того как дни проходят в этом мире, где смерть никогда не бывает далеко, у нее происходит судьбоносная встреча. А потом расставание…

Хотя она находится во власти реальности перед ее глазами, Асуна сражается изо всех сил, пока кто-то не появляется перед ней: отчужденный фехтовальщик Кирито.

Только один вечер - 17 февраля!

НА ЯПОНСКОМ ЯЗЫКЕ С АНГЛИЙСКИМИ СУБТИТРАМИ.


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Pежиссер : Ayako Kouno
В ролях: Yoshitsugu Matsuoka, Haruka Tomatsu
Сайты: IMDB, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет