Coldplay Music Of The Spheres Live Broadcast From Buenos Aires

Coldplay Music Of The Spheres Live Broadcast From Buenos Aires

2h 30min  |  Концерт  |  В кино с: 29.10.2022

Насладитесь ошеломляющим зрелищем мирового турне Coldplay "Music Of The Spheres", побившего рекорды, с этой впечатляющей прямой всемирной трансляцией концерта группы с аншлагом на стадионе "Ривер Плейт" в Буэнос-Айресе.

Шоу получило восторженные отзывы, как фанатов, так и критиков, а The Guardian назвала его "поистине потрясающим". The New York Post назвала его "вечером для книг по истории", а Glasgow Evening Time назвала его "величайшим шоу на Земле".

Теперь вы можете отпраздновать Coldplay в прямом эфире на большом экране, транслируемом прямо из Аргентины. Посмотрите, как группа исполняет классические хиты за всю свою карьеру, включая "Yellow", "The Scientist", "Fix You", "Viva La Vida", "A Sky Full Of Stars" и "My Universe" на стадионе, наполненном огнями, лазерами, фейерверками и светодиодными браслетами — все это в совокупности делает концерты Coldplay такими радостными и жизнеутверждающими.

Режиссером этого прекрасно снятого полнометражного фильма является признанный лауреат премии BAFTA и номинант на премию Грэмми Пол Дагдейл.

Обратите внимание, что это событие было сдвинуто по времени в соответствии с местным часовым поясом. Технически оба события — это отложенные концерты группы Coldplay 26 октября на стадионе "Ривер Плейт" в Буэнос-Айресе.


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Pежиссер : Paul Dugdale
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения