Рождество с Андре

Рождество с Андре

Christmas with André

2h 30min  |  Концерт  |  В кино с: 04.12.2021

Король вальса предлагает великолепный праздничный концерт в только что созданном в своем родном Маастрихте Зимнем дворце.

Поддайтесь праздничному настроению в сопровождении самых красивых рождественских песен, романтических вальсов и прекрасных мелодий, на концерте прозвучит как праздничная классика Колокольчики, Тихая ночь, святая ночь и Аллилуйя, иак и захватывающая Walking in the Air и много других произведений! Вас восхитит роскошное убранство дворца - 150 прекрасных люстр, более 50 подсвечников из венецианского стекла и огромные сводчатые окна, за которыми открывается веселый зимний пейзаж с катками и конькобежцами.

Рождество с Андре согреет сердце и создаст праздничное настроение. Смотрите Рождественский концерт Андре в своем любимом кинотеатре. Незабываемое наслаждение праздником для всей семьи.

Андре Рье говорит: “Рождество – мое любимое время, больше всего мне нравится проводить его вместе с друзьями, родственниками и почитателями таланта в родном городе. Приглашаю кинозрителей присоединиться к этому чудесному путешествию в волшебную страну Рождества.”

Возьмите с собой своих любимых и насладитесь великолепным музыкальным событием на большом экране. Кинозрителям будут предложены не только классические рождественские мелодии и удивительные сюрпризы, но и эксклюзивный взгляд за кулисы, и ведущая киновечера Шарлотта Хокинс расспросит Андре о создании этой музыкальной зимней страны чудес.

Самый лучший праздничный подарок. Покупайте билеты на Рождество с Андре!


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения