Двойной сеансi Тихое место

Двойной сеансi Тихое место

Dubultseanss Klusā pasaule

3h 47min  |  Драма, Фильм ужасов, Научная фантастика  |  В кино с: 29.06.2021

"Kino Kults, Labs Kino un k/t "Kino Citadele" ielūdz uz pavisam īpašu un klusu dubultseansa vakaru ISENSE auditorijā, kas sāksies ar filmas "A Quiet Place" seansu, bet turpināsies ar "A Quiet Place Part II"!

Divas filmas par vienas cenu, abi seansi ISENSE auditorijā viens pēc otra!

Biļete uz dubultseansu būs viena, bet aicinām Jūs nākt uz abām filmām."

Тихое место

Тсссс! Если хочешь выжить — не издавай ни звука.

История одной семьи, которая проживает в небольшой уединённой ферме в далёкой американской глубинке. Казалось бы, жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких семей. Но главные герои живут в миpe, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Герои разучили целый комплекс специальных жестов, которые помогают им общаться друг с другом, не издавая не единого звука. Кроме того, каждый из членов семьи должен очень тихо передвигаться по всей территории дома, чтобы опасные существа не заметили их. Однако дом, где живут маленькие дети, не может быть самым тихим местом на земле…

Фильм на англйском языке и aмериканскoм языкe жестов с субтитрами на латышском и русском языках.

Тихое место 2

Продолжение истории про мир, который захватили реагирующие на громкий звук монстры, рассказанной в фильме Тихое место 2018 года.

Семья Эбботт продолжает бороться за жизнь в полной тишине. Вслед за смертельной угрозой, с которой они столкнулись дома, им предстоит познать ужасы внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро обнаруживают, что существа, охотящиеся на звук, — не единственные враги за пределами безопасной песчаной тропы…

Фильм на англйском языке и aмериканскoм языкe жестов с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Latvian Theatrical Distribution
Pежиссер : John Krasinski
В ролях: Emily Blunt, John Krasinski


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения