INXS: Live Baby Live at Wembley Stadium

INXS: Live Baby Live at Wembley Stadium

1h 38min  |  Концерт  |  В кино с: 11.12.2019

INXS, одна из самых почитаемых и культовых рок-групп в мире, дала один из самых успешных за свою карьеру концертов на лондонском стадионе Уэмбли 13 июля 1991 года перед аудиторией, состоящей из 74 000 восторженных поклонников. После 15 лет, проведенных в турах, группа достигла вершины исполнительского мастерства «вживую». Заснятое в тот день выступление показывает, что они были не только группой мирового класса, способной покорить огромную аудиторию стадиона, но и единственной группой, которой хватило духа выйти на сцену Уэмбли перед 74 000 зрителей и сымпровизировать вступление!



Группа успела выступить в более 2000 шоу до безвременной кончины солиста Майкла Хатченса (Michael Hutchence) 22 года назад, но Уэмбли было НОМЕРОМ ОДИН. Почти два часа INXS исполняла хит за хитом перед восторженной публикой. Не только группа была в ударе, в ударе была и публика, и те и другие понимали, что это выступление станет единственным в своем роде. Более того, не было ни экранов, ни подиумов, ни подпевки, ни реквизита, ни мобильных телефонов – только шестеро парней, игравших так, словно от этого зависела их жизнь.

Впервые выходящий на киноэкраны в 2019 году, этот мастер-класс исполнительского мастерства музыкантов в течение 12 месяцев скрупулезно восстанавливался от оригинального 35-мм пленочного негатива до формата 4K Ultra HD.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : David Mallet
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения