André Rieu's 2019 Maastricht Concert – Shall we Dance?

André Rieu's 2019 Maastricht Concert – Shall we Dance?

2h 53min  |  Музыка, Концерт  |  В кино с: 27.07.2019

Ежегодные концерты, даваемые в родном городе Андре Рьё Маастрихте, привлекают поклонников со всего мира. Средневековая городская площадь превращается в эффектную декорацию для незабываемых концертов, полных юмора, веселья и эмоций для любого возраста – и, разумеется, великолепной музыки.

В этом году Андре Рьё приглашает вас надеть бальные туфли на свой зрелищный концерт 2019 года из своего родного города Маастрихта: «Shall we Dance?» (Потанцуем?)

Вы можете провальсировать ночь с Андре Рьё - величественный вальс так вдохновлял Андре на протяжении всей его карьеры, что его музыкальный размер 3/4 стал во многих отношениях ритмом всей его жизни. И в этом году маэстро вдохнет новую жизнь в вальс в этот незабываемый вечер музыки и танца.

Присоединитесь к Андре Рьё с его оркестром Иоганна Штрауса, сопрано мирового класса, «Платиновыми» тенорами и особыми гостями, чтобы насладиться этим магическим событием на экране. Зрителей ждет также путешествие за кулисы, эксклюзивное интервью с Андре и, как всегда, замечательные сюрпризы.

Потанцуем?


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет