MUSE: Drones World Tour

MUSE: Drones World Tour

1h 30min  |  Музыка, Концерт  |  В кино с: 12.07.2018

Muse, всемирно известная группа, имеющая мультиплатиновый статус по продажам и удостоенная множества наград, в 2015-2016 годах в рамках мирового турне провела более 130 выступлений по всему миру. Группа хорошо известна смелой ломкой стереотипов в своих постановках, во время турне оркестр выступал с середины арены, расположение сцены давало фанам аудио/визуальные впечатления по полной окружности в 360 градусов.

Ключевыми визуальными моментами шоу стали парящие над сценой и над головами зрителей дроны, а также гигантские проекции, взаимодействующие с членами группы на сцене. Это зрелище, включающее светодиоды и лазеры, идеально дополняло знаменитый репертуар группы. Во время турне исполнялись хиты: "Psycho", "Madness", "Uprising", "Plug in Baby", "Supermassive Black Hole" и "Knights of Cydonia".

Снятый по ходу множества выступлений фильм-концерт включает ранее невиданные спецэффекты и эксклюзивные комментарии членов группы во вступлении.

The New York Times описала живое выступление Muse как "бесконечное нарастание, ведущее от одной кульминации к другой, - вот чего всеми средствами стремятся достичь на концерте Muse". Мы застаем группу в расцвете своих сил, создающую незабываемые впечатления для фанов, и это необходимо увидеть на большом экране.

Режиссеры: Tom Kirk, Jan Willem Schram.

Группа: Matt Bellamy, Chris Wolstenholme, Dominic Howard.


Дистрибьютор: Trafalgar Releasing
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения