Выставка: Caravaggio - The Soul and the Blood

Выставка: Caravaggio - The Soul and the Blood

Caravaggio - The Soul and the Blood

1h 25min  |  Документальный фильм, Выставка  |  В кино с: 10.05.2018

Новый фильм по истории искусства, продюсеры которого - Sky и Magnitudo Film, представляет собой полный чувства рассказ о жизни, работах, таланте и терзаниях Микеланджело Меризи да Караваджо (Michelangelo Merisi da Caravaggio).

Караваджо – «Душа и кровь» (Caravaggio – ‘the Soul and the Blood’) – это полный чувства рассказ о жизни, работах и полном терзаний существовании Микеланджело Меризи да Караваджо (Michelangelo Merisi da Caravaggio), одной из самых противоречивых и таинственных фигур в истории искусства. Это один из первых итальянских фильмов, снятых в 8k.

Караваджо был революционным художником и в результате часто сталкивался с неприятием современников. Он путешествовал по всей Италии в поисках удачи и, возможно, в поисках самого себя, спасаясь от врагов, которых неизменно наживал в своих странствиях. Милан, Флоренция, Рим, Неаполь, Мальта – 5 городов, 15 музеев и 40 самых знаменитых работ в типичном стиле художника, снятых в местах, для которых они были созданы или в важнейших музеях Италии и остального мира, где они сейчас выставлены.

В этом фильме об искусстве история работ Караваджо показана через тщательное исследование документальных свидетельств, особое внимание уделяется его жизни, полной света и тени, контрастов и противоречий гения, живущего разгульной жизнью. В его шедеврах можно найти отголоски его жизненного опыта.

Этот фильм – новаторский способ погружения в искусство и дух Караваджо, яркий фильм, рассказывающий историю произведений искусства, созданных человеком, чьи дерзость и гений были и мукой, и движущей силой, которые помогли ему достичь бессмертной славы.

ФИЛЬМ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ С СУБТИТРАМИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.


Дистрибьютор: StoryHill Oy


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения