MISS SAIGON: THE 25TH ANNIVERSARY PERFORMANCE

MISS SAIGON: THE 25TH ANNIVERSARY PERFORMANCE

3h 0min  |  Мюзикл  |  В кино с: 26.10.2016

Легендарный мюзикл «Мисс Сайгон» в кинотеатрах только на один вечер. В этой зрелищной, вышедшей по случаю 25-й годовщины на сцене постановке мюзикла - сенсации мировой сцены – зрители увидят также первоначальный состав, в том числе Джонатана Прайса (Jonathan Pryce) и Леа Салонгу (Lea Salonga). Эта прославленная новая постановка была описана как «самый захватывающий, возвышенный и трогательный мюзикл в великолепном исполнении» в Daily Telegraph и как «величайший мюзикл всех времен» в Daily Mail. Это эпическая любовная история о трагической судьбе юной девушке из бара Ким, которую сделала сиротой война, влюбляющейся в американского солдата Криса – но их разлучает падение Сайгона.

Авторы музыки – Клод-Мишель Шёнберг (Claude-Michel Schönberg) и Ален Бублиль (Alain Boublil) («Отверженные»), стихи Бублиля и Ричарда Молтби Младшего (Richard Maltby Jr.). «Мисс Сайгон» продюсера сэра Камерона Макинтоша создана по мотивам «Мадам Баттерфляй» Пуччини. Действие происходит в 1975 году в Сайгоне в конце Вьетнамской войны, это история о трагической судьбе юной девушке из бара Ким, которую сделала сиротой война, влюбляющейся в американского солдата Криса – но их разлучает падение Сайгона.

«Мисс Сайгон: постановка по случаю 25-й годовщины» исполняет чрезвычайно талантливый состав: Джон Джон Брион (Инженер), Эва Ноблезада (Ким), Алистер Браммер (Крис), Хью Мэйнард (Джон), Тамсин Кэрролл (Эллен) и Рашель Энн Го (Джиджи).

Зрители также увидят специальный финал, в котором к современному составу присоединяются артисты из первоначального состава: Джонатан Прайс, Леа Салонга и Саймон Боуман. Марк Алленби, директор проката для Picturehouse Entertainment заявил: «Очень увлекательно работать вместе с Universal и Камероном Макинтошем над этим восхитительным проектом, и мы верим, что зрители всего мира будут в восторге от этой необыкновенной постановки».


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения