Ed Sheeran: Jumpers for Goalposts

Ed Sheeran: Jumpers for Goalposts

2h 40min  |  Документальный фильм, Музыка, Концерт  |  В кино с: 22.10.2015

Mировая премьера дебюта фильма-концерта, транслируется в прямом эфире в кинотеатрах всего мира 22 октября 2015 года.

Присоединяйтесь к Эду Ширану, в настоящее время самому успешному артисту в мире, во время прямой трансляции из Лондона мировой премьеры его зрелищного нового фильма-концерта "Jumpers for Goalposts".

Это особое кинособытие, включающее такие яркие страницы, как эксклюзивное живое исполнение Эда и первый показ фильма целиком, будет транслироваться через спутник в прямом эфире с лондонской Лейкестер-сквер на тысячи киноэкранов по всему миру в четверг 22 октября с 20:30.

В "Jumpers for Goalposts" сведены вместе захватывающие выступления Эда на крупнейших шоу за всю его карьеру на стадионе Уэмбли в июле 2015 года, где он очаровывает 80 000 толпу своими крупнейшими хитами, в том числе: "The A Team", "Sing" и "Thinking Out Loud" - включен также сюрприз – дуэт с сэром Элтоном Джоном.

В "Jumpers for Goalposts" захватывающие выступления на сцене перемежаются эпизодами триумфального пути Эда в Уэмбли, давая нам откровенную картину жизни за кулисами и в дороге, а также честные и глубоко личные размышления Эда и близких ему людей о его достижениях.

Это особое глобальное кинособытие – приглашение миллионов фанов Эда во всем мире присоединиться к нему и отпраздновать его достижения перед тем, как он снова поставит себе новые цели.

НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения