NT LIVE - Кориолан

NT LIVE - Кориолан

NT LIVE - Coriolanus

3h 7min  |  Спектакль  |  В кино с: 12.11.2015

По многочисленным просьбам зрителей проект National Theatre Live's 2013 возвращается в залы кинотеатров, и очередным событием станет показ спектакля "Кориолан", поставленного на сцене Лондонского театра Donmar Warehouse.

Спектакль "Кориолан" - это пронзительная и жесткая трагедия Шекспира о политической манипуляции и возмездии, которая получила широкое признание публики и заслуженную награду от Evening Standard. В главной роли - Том Хиддлестон, известный также по "Мстителям", кинофильму "Боевой конь", телесериалу сериалу Би-Би-Си "Полая корона". Режиссер спектакля - художественный руководитель театра Донмар Джози Рурк. В спектакле заняты Жаклин Ботвейн, Питер Де Джерси, Альфред Энок, Дебора Файндлей, Хэдли Фрэйзер, Марк Гэтисс, Биргит Йорт Серенсен, Эллиот Ливи, Ронда Сандалл, Хелен Шлезингер, Марк Стэнли и Дуэйн Уолкотт.

Когда старый противник снова начинает угрожать Риму, город в очередной раз обращается за помощью к своему герою и защитнику Кориолану. Но у Кориолана и дома есть враги. Городу угрожает голод, и горожане с нетерпением ждут перемен. Когда Кориолан возвращается с поля боя домой, он вынужден противостоять прослойке возмущенных политиков и голосу рассерженного народа.

Постановки транслируются на английском языке с англоязычными субтитрами.


Дистрибьютор: BY Experience
Pежиссер : Josie Rourke
В ролях: Tom Hiddleston
Сайты: Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет