"Суровое испытание" (Олд Вик)

"Суровое испытание" (Олд Вик)

The Old Vic's The Crucible

3h 38min  |  Спектакль  |  В кино с: 25.02.2015

Спектакль "Суровое испытание" (The Crucible) в театре "Олд Вик" (The Old Vic)

В главной роли – Ричард Армитидж (Richard Armitage) (Трилогия "Хоббит")

Поставлено в лондонском Вест-Энде - Ричард Армитидж играет главную роль в классической американской драме Артура Миллера (Arthur Miller), в основе сюжета которой печально известные процессы над ведьмами в Салеме, ярко воссозданные в этой беспощадно правдивой новой постановке получившей международное признание режиссера Яэль Фарбер (Yaël Farber).

В маленькой и тесно сплоченной общине в Салеме личные обиды сталкиваются с похотью и суевериями, питая массовую истерию. Стоящая вне времени притча Миллера бичует зло бездумного преследования и ужасающую мощь ложных обвинений.

Работы Ричарда Армитиджа в кино и на телевидении включают в себя трилогию "Хоббит", "Навстречу шторму", "Капитан Америка: Первый мститель" и "Призраки". Он играл в спектаклях "Герцогиня Мальфи" (The Duchess of Malfi) и "Макбет" (Macbeth) для Королевской шекспировской компании (RSC).

Фарбер (Yaël Farber) – удостоенная многими наградами режиссер и драматург. Ее постановка "Мисс Жюли" (Mis Julie) получила несколько международных наград на Эдинбургском фестивале 2012 года, вошла в число лучших десяти постановок 2012 года по версии The New York Times и лучших пяти постановок 2012 года по версии The Guardian.

Артур Миллер (Arthur Miller) – один из величайших драматургов Америки. В числе множества написанных им пьес "Все мои сыновья" (All My Sons), "Смерть Коммивояжера" (Death of a Salesman) и "Вид с моста" (A View from the Bridge).

Спектакль "Суровое испытание" (The Crucible) был снят во время исполнения в театре "Олд Вик" (The Old Vic), Лондон, в сезон 2014 года.

ПОСТАНОВКИ ТРАНСЛИРУЮТСЯ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ С АНГЛОЯЗЫЧНЫМИ СУБТИТРАМИ.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Yaël Farber
В ролях: Richard Armitage
Сайты: Официальный сайт, The Old Vic Theatre


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет