NT LIVE - Франкенштейн

NT LIVE - Франкенштейн

NT LIVE - Frankenstein

2h 11min  |  Спектакль  |  В кино с: 05.11.2020

Режиссер – лауреат Оскара Дэнни Бойл ("Trainspotting", "Миллионер из трущоб"). Главные роли в "Франкенштейне" играют Бенедикт Камбербэтч ("12 лет рабства", "Стартрек: Возмездие") и Джонни Ли Миллер ("Trainspotting", "Мэнсфилд-парк"), попеременно исполняя роли Виктора Франкенштейна и сотворенного им создания.

Постановка пользовалась большим успехом в National Theatre в 2011 году, а трансляция спектакля стала с тех пор международной сенсацией, ее посмотрели почти полмиллиона человек в кинотеатрах по всему миру.

По-детски невинное, но гротескного облика озадаченное создание Франкенштейна изгоняется во враждебную вселенную его пришедшим в ужас создателем. Повсюду сталкиваясь с жестокостью, не имеющее друзей создание, все более отчаивающееся и мстительное, решает разыскать своего создателя и заключить с ним жуткую сделку.

Насущные вопросы научной ответственности, родительского пренебрежения, интеллектуального развития и природы добра и зла пронизывают эту захватывающую и трагическую классическую готическую повесть.

Показ 5 ноября: Джонни Ли Миллер как Виктор Франкенштейн, Бенедикт Камбербэтч, - как Чудовище.

Постановки транслируются на английском языке с англоязычными субтитрами.


Дистрибьютор: BY Experience
Pежиссер : Danny Boyle
В ролях: Benedict Cumberbatch, Jonny Lee Miller
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет