Пчелка Майя

Пчелка Майя

Maya the Bee Movie

1h 19min  |  Анимация, Фильм для всей семьи  |  В кино с: 02.01.2015

Сказка, пахнущая медом, приглашает всех на летний лужок, где можно будет полюбоваться на его самых красочных жителей. Милые персонажи истории "Пчелка Майя" ("Maya the bee movie") будут учить малышей смелости и умению дружить, а сопровождаться эти уроки будут веселыми приключениями Пчелки Майи и ее друзей.

С самого рождения любопытная пчелка Майя выделялась из всех своих сверстников. Она никогда не могла усидеть на месте, всегда должна была первой попробовать, понюхать и обследовать все вокруг. Открытая и дружелюбная пчелка Майя очень быстро находит друзей, однако ее характер нравится далеко не всем. Любопытная пчелка мешает планам Жужалы, хитрой советницы королевы. Жужала пытается стравить мирных пчел с опасными шмелями и захватить трон королевы улья.

Майя, пчеловод Вилли, артистичный кузнечик Флип и добродушный шмеленок Стинг оказываются в самом центре водоворота опасных событий. Они должны уберечь жителей своего улья от надвигающейся войны, успокоить разъяренных шмелей, спасти королеву и, самое главное, сохранить дружбу и доверие друг друга.

С любовью нарисованная анимация запомнится добродушными, иногда наивными, зачастую смешными, но всегда милыми персонажами. Несколько лет назад "Пчелка Майя" вернулась на экраны при помощи ее соотечественников немцев, взявшихся за создание сериала, который успешно продолжает сниматься и демонстрироваться по сей день. Приободренные успехом сериала, создатели решили рассказать о приключениях пчелки и на больших экранах. Майя пригласит всех в кинотеатры в середине зимы.

Фильм дублирован на русском и латышском языке.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
Сайты: IMDB, Официальный сайт, Конкурс рисунков


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет