Серена

Серена

Serena

1h 50min  |  Драма  |  В кино с: 26.12.2014

История страстной любви, разворачивающаяся в американском штате Северная Каролина в 20-е годы прошлого столетия на фоне Великой депрессии. Успешный промышленник Джордж Пембертон берет себе в жены очаровательную Серену. Несмотря на то, что до этого Серена не имела никакого отношения к лесозаготовке, она, возглавив бизнес-империю мужа, удивляет подчиненных своей предприимчивостью, ответственным подходом к делу и целеустремленностью. При этом ей приходится не только доказывать свое право на занятую позицию в обществе, но и стоять горой за их с мужем владения, на которые покушаются властные чиновники.

Несчастье врывается в их семью с вестью о том, что после неудачной беременности у Серены не может быть детей. В свою очередь, у Джорджа есть внебрачный сын, родившийся еще до его знакомства с ней. Мысль о такой несправедливости съедает Серену изнутри и вот, в порыве отчаяния, она повелевает одному из работников убить пасынка...

Подобно нетленной классике "Унесенные ветром", в "Серене" сплелись воедино любовь, трагедия, ненависть, драма и томительное предчувствие надвигающейся беды. В картине вот уже в третий раз вместе на экране сошлись одни из самых успешных молодых актеров Голливуда – обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс ("Голодные игры", "Афера по-американски", "Мой парень – псих") и номинант на награду Американской киноакадемии Брэдли Купер ("Мальчишник в Вегасе", "Афера по-американски", "Мой парень – псих"). Режиссер фильма – Сюзанна Бир ("То, что мы потеряли").

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Susanne Bier
В ролях: Jennifer Lawrence, Bradley Cooper, Toby Jones, Rhys Ifans
Сайты: IMDB, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет