Лицо любви

Лицо любви

The Face of Love

1h 32min  |  Драма, Романтика  |  В кино с: 12.09.2014

Что это? Галлюцинация наяву? Дьявольщина? Игра больного воображения? Самообман? Нет, это живой человек. Сблизиться с которым необходимо, как дышать -- возможно вернуть любовь своей жизни, возможно снова почувствовать себя живой.

Она полна сомнений и внутренних колебаний настолько же, насколько решительна в своих действиях. Начало их встреч -- целиком ее иници

атива. За начало Любви в ответе он. Но чьей любви? Взаимной, одинаково прекрасной для обоих? Только его любви к ней, которая вырывает его из плена демонов прошлого и дарит снова радость созидания? Или же ее любовь к лицу, идентичному тому, которое она так любила, и которое не может ее отпустить? Каково оно, Лицо Любви?

Говорят, невзаимной любви не бывает. Так ли это? Посмотрите этот удивительный, бесконечно тонкий и светлый, невероятно красивый фильм -- целиком построенный на крупных планах двух гениальных актеров, потрясающе играющих сложнейшие чувства, сплетая их в канву мощнейшей по силе психологической драмы. В которой, быть может, вы найдете ответы на вечные вопросы, которые ставит перед нами любовь. Бриллиант, настоящий бриллиант!

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Festivāls "Baltijas pērle"
Pежиссер : Arie Posin
В ролях: Annette Bening, Ed Harris, Jess Weixler, Amy Brenneman, Robin Williams
Сайты: Балтийская жемчужина, IMDB, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения