Хоть раз в жизни

Хоть раз в жизни

Begin Again

1h 44min  |  Комедия, Драма, Романтика, Музыка  |  В кино с: 05.09.2014

Грета и ее бойфренд Дэйв – музыканты, они вместе еще со времен колледжа. Когда Дэйв получает предложение от крупной звукозаписывающей компании записать альбом, пара перебирается в Нью-Йорк – самое сердце музыкального мира. Однако Дэйв не выдерживает испытание славой и вскоре расстается с Гретой, дабы сконцентрироваться на собственной карьере.

Позитивные перемены в жизни Греты наступают лишь тогда, когда она встречает Дэна, бывшего менеджера звуозаписывающего лейбла, который все никак не может найти новую работу из-за когфликта, случившегося на предыдущей. Случайно увидев, как Грета музицирует в одном им захолустных городских клубов, Дэн неожиданно проникается ее шармом и талантом. Встреча для обоих становится судьбоносной, как в плане профессиональной карьеры, так и личной жизни.

Главные роли в романтической картине режиссера Джона Карни («Однажды») исполняют Кира Найтли («Анна Каренина», «Опасный метод», «Пираты Карибского моря» ), Марк Руффало («Иллюзия обмана», «Мстители», «Остров проклятых»), а также солист группы Maroon 5 Адам Левин.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : John Carney
В ролях: Keira Knightley, Mark Ruffalo, Hailee Steinfeld, Adam Levine, CeeLo Green, James Corden, Catherine Keener
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения