Саботаж

Саботаж

Sabotage

1h 49min  |  Драма, Детектив, Остросюжетный фильм  |  В кино с: 25.04.2014

Элитное подразделение управления по борьбе с наркотиками США выполняет свою работу в совершенстве. Его служащие – лучшие из лучших. Лидер команды – Джон Вартон (акт. А.Шварценеггер), заслуживший уважение далеко не пустыми разговорами. Он доверяет своим бойцам, а те, в свою очередь, друг другу. Члены команды – это своего рода семья. Так бы и продолжалось, если бы не одна, испортившая все, операция.

Отряд проводит удачную операцию по штурму явочной квартиры наркокартеля, однако они сами становятся мишенью. Во время операции пропадает 10 миллионов долларов и команда оказывается среди подозреваемых. Напряжение достигает предела, когда кто-то по одному начинает убирать участников операции. Ситуация осложняется и тем, что доверять нельзя практически никому.

Сценарий фильма основан на свободной интерпретации истории Агаты Кристи, поэтому сохранения интриги можно ожидать до самого конца. «Саботаж» соединяет жесткую и современную криминальную драму с элементами боевиков, снятых на заре карьеры Арнольда Шварценеггера.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
В ролях: Arnold Schwarzenegger, Sam Worthington, Michael Caine, Olivia Williams, Terrence Howard
Сайты: IMDB, Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения