Элтон Джон: Рояль за миллион долларов

Элтон Джон: Рояль за миллион долларов

Elton John: The Million Dollar Piano

1h 53min  |  Концерт  |  В кино с: 27.03.2014

Всемирно известный певец, автор песен и исполнитель, легендарный ЭЛТОН ДЖОН исполняет свой высоко оцененный критикой концерт ‘THE MILLION DOLLAR PIANO’ - «РОЯЛЬ ЗА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ» в зале The Colosseum в отеле и казино Caesars Palace, Лас-Вегас.

‘THE MILLION DOLLAR PIANO’ сейчас исполняется под овации на выступлениях Элтона в Caesar’s Palace, этот концерт включает в себя все величайшие хиты Элтона за всю его карьеру, в том числе ‘Rocket Man’, ‘Tiny Dancer’, ‘Saturday Night’s Alright for Fighting’, ‘I’m Still Standing’, ‘Goodbye Yellow Brick Road’, ‘Crocodile Rock’ и ‘Your Song’.

В центре представления – рояль, давший название концерту, чудо техники, оборудованное 68 LED видеоэкранами, творение Yamaha. Разрабатываемый в течение почти 4 лет с учетом последних достижений техники рояль создает прекрасное сопровождение для величайших хитов Элтона, он демонстрирует визуальные изображения, дополняющие любимые произведения фанов исполнителя. Рояль, производящий причудливое и неповторимое впечатление, весит почти 1450 кг.

Завершают это невероятное зрелище впечатляющие и изысканные декорации в стиле барокко, созданные группой дизайнеров шоу – Марком Фишером (Mark Fisher) и Патриком Вудроффом (Patrick Woodroffe). Фишер (лучше известный за его дизайн "The Wall" группы Pink Floyd и его разработку церемоний открытия и закрытия Пекинской олимпиады) и Вудрофф создали впечатляющее световое оформление, которое усиливает эффект декораций и рояля.

Элтон сказал: «Я замечательно провел время (в Лас-Вегасе), потому что всегда видел в этом вызов и хотел поставить наилучшее шоу. Если ставишь великолепное зрелищное шоу, и оно веселое, и люди чувствуют, что они не зря потратили деньги, то все очень просто. Я не думаю, что возможно создать более красивое шоу, чем это, в Вегасе или где угодно».


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Сайты: www.eltonjohn.com, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения