Новый Человек-паук. Высокое напряжение

Новый Человек-паук. Высокое напряжение

The Amazing Spider-Man 2

2h 20min  |  Приключенческий фильм, Остросюжетный фильм, Фантазия  |  В кино с: 25.04.2014

Самая важная битва Человека-паука всегда происходила внутри него самого: бесконечное состязание между повседневными обязанностями Питера Паркера и огромной ответственностью Человека-паука. Однако в продолжении культового блокбастера выяснится, что впереди Питера ждет куда более серьезное сражение!



Быть Человеком-пауком (Эндрю Гарфилд) все так же классно. Питеру Паркеру все так же нравится летать между небоскребами, быть отважным героем и проводить время со своей девушкой Гвен (Эмма Стоун). Но в то же время должность супергероя накладывает обязанности: ведь только он может защитить нью-йоркцев от новых злодеев, угрожающих городу! На сей раз на пути Человека-паука появляется новый противник - могущественный Электро (Джейми Фокс). А также ему будет суждено вновь повстречаться с давним приятелем Гарри Озборном (Дэйн ДеХаан) и осознать, что всех его врагов объединяет одно: корпорация «ОзКорп».

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Marc Webb
В ролях: Andrew Garfield, Emma Stone, Jamie Foxx, Dane DeHaan, Campbell Scott, Embeth Davidtz, Colm Feore, Paul Giamatti, Sally Field
Сайты: Официальный сайт, Facebook, IMDB


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет