Элитное общество

Элитное общество

The Bling Ring

1h 30min  |  Драма, Детектив  |  В кино с: 19.07.2013

Им нравится все, что блестит. Они много пьют и пропускают уроки. Их авторитеты – звезды Голливуда. Их цель – эксклюзивные вещи, которыми привыкли украшать себя красивые и знаменитые. Группа подростков, называющая себя «Блинг Ринг», занимается хищениями из домов знаменитостей. Узнав распорядок дня в социальных сетях Twitter и Facebook, а адреса пробив через Google – они точно знают, куда идут и сколько времени им понадобится.

Режиссер София Коппола в картине «Элитное общество» раскрывает тайные желания подростков, склонных идти на риск в жажде свободной и красивой жизни. В картине представлена бурная и завидно веселая жизнь в Голливуде. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2008-м году. Награбив ценных вешей на сумму около 3-х млн. долларов и заглянув в гости к Пэрис Хилтон, Орландо Блуму, Линдсей Лохан, Миранде Керр, Брайану Остину Грину, Меган Фокс, также еще в несколько звездных резиденций,

группа подростков наконец была задержана. В картине принимают участие несколько звездных актеров, которые на самом деле пострадали от рук «Блинг Ринг».

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
Pежиссер : Sofia Coppola
В ролях: Emma Watson, Leslie Mann, Claire Julien, Israel Broussard, Taissa Farmiga, Katie Chang
Сайты: IMDB, Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет