Смертельная гонка

Смертельная гонка

Death Race

1h 46min  |  Триллер, Остросюжетный фильм, Фантастика  |  В кино с: 21.11.2008

Действие нового триллера происходит в пост-индустриальном будущем, во время самого жесткого спортивного события. Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея жестокого увеселения с участием заключенных, которое может принести огромную выгоду. Мировая аудитория жаждет увидеть по телевидению торжество насилия, транслируемое из тюрьмы.

Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс является специалистом по выживанию в суровой пустыне, в которую превратилась наша страна. Когда он думает, что его жизнь наладилась, старая афера оборачивается жестоким убийством, которого он не совершал. Вынужденный надеть маску мифического гонщика Франкенштейна — любимца публики, которого невозможно убить — Эймс оказывается перед простым выбором, изложенным ему тюремщицей острова Терминал: подчиниться или сгнить в камере.

Его лицо закрывают железной маской. Каждые три дня ему приводят нового заключенного, и начинается пытка. Эймс должен выдержать борьбу с самыми отъявленными преступниками в самой суровой тюрьме страны, чтобы дождаться свободы. Оказавшись за рулем чудовищного автомобиля, оборудованного автоматами, огнеметами и гранатометами, этот отчаянный человек разрушит все на своем пути, чтобы выиграть самую зрелищную гонку на Земле.

В ролях: Jason Statham, Tyrese Gibson, Joan Allen, Ian McShane, Natalie Martinez, Jason Clarke

Режиссёр: Paul W.S. Anderson

Сценарий: J.F. Lawton, Paul W.S. Anderson

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Forum Cinemas, SIA
В ролях: Jason Statham, Joan Allen, Ian McShane, Tyrese Gibson, Natalie Martinez, Jason Clarke, Frederick Koehler, Jacob Vargas, Justin Mader


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет