Утомленные солнцем 2: Предстояние

Утомленные солнцем 2: Предстояние

3h 0min  |  Эпическая драма  |  В кино с: 23.04.2010

Эпическая дилогия Никиты Михалкова расскажет зрителям историю бывшего комдива Котова, несправедливо осужденного в 30-ые годы как врага народа. Первый фильм дилогии «Утомленные солнцем. Предстояние» описывает события, произошедшие с Котовым в первые два года войны. По официальным документам он был расстрелян, но чудом выжил и был отправлен на войну обычным рядовым бойцом штрафного батальона. Воевал, как все: в грязи, холоде и голоде, не заглядывая в будущее больше, чем на один день, да и тот надо было суметь прожить. Прожить и выжить в аду, которым была военная передовая. Его спасла вера. Вера в свою страну, вера в Бога и вера его дочери Нади в то, что отец жив… В 1943 году Арсентьев получает личное приказание Сталина разыскать Котова. В ходе расследования, он узнает от прифронтового офицера «Смерша» о событиях в жизни Котова в первые годы войны.

Наконец он выясняет, где должен находиться Котов теперь - перед страшной немецкой Цитаделью, где, по словам «смершевца» царит настоящий Ад.

В ролях: Никита Михалков, Надежда Михалкова, Олег Меньшиков, ВикторияТолстоганова, Сергей Гармаш, Сергей Маковецкий, Андрей Панин, Евгений Миронов, Дмитрий Дюжев, Артур Смольянинов, Андрей Мерзликин, Максим Суханов, Евгений Стычкин, Наталья Суркова

Режиссёр: Никита Михалков

Фильм на русском языке с субтитрами на латышском языке.


Дистрибьютор: ASG Productions


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет