André Rieu Magical Maastricht: Together in Music

André Rieu Magical Maastricht: Together in Music

2h 20min  |  Музыка, Концерт  |  В кино с: 29.08.2020

Андре Рье возвращается в кинотеатры, чтобы поднять вам настроение! Концерт “Магический Маастрихт” Андре Рье празднует свои 15 лет в прекрасном родном городе композитора чередой концертов. Король вальсов выбрал свои самые зрелищные представления и эмоциональные песни, чтобы привнести радостную атмосферу своих культовых опен-эйр концертов в Маастрихте прямо в твой местный кинотеатр.



Ни одно лето не может закончится без звуков пленительных вальсов Андре Рье и несравненного Оркестра Иоганна Штрауса. Музыка объединяет людей, дает им надежду и радость - сейчас мы нуждаемся в этом больше, чем когда-либо!



Для эксклюзивного интервью на площади Врейтхоф в Маастрихте к Андре Рье присоединится Шарлотта Хокинс и узнает, как изменилась жизнь маэстро в течение глобальной пандемии, и как это повлияет на будущее. Как он справлялся с самоизоляцией как музыкант, отец, дедушка. Это лучший способ узнать Андре как личность.



Присоединяйся к Андре Рье, Оркестру Иоганна Штрауса, его первоклассным сопрано и группе «Платиновые теноры» в самом вдохновляющем концерте этого лета в безопасной обстановке твоего кинотеатра, воссоединившегося с любимой музыкой. Концерт обещает быть самым душевным событием этого года.



Приобрети билеты на “Магический Маастрихт” Андре Рье. Вместе в сердце, вместе в музыке!


Дистрибьютор: Piece of Magic Entertainment
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения