NT LIVE - Всякий человек

NT LIVE - Всякий человек

NT LIVE - Everyman

1h 30min  |  Спектакль  |  В кино с: 23.09.2015

Лауреат премии BAFTA и номинант премии Оскар Чиветель Эджиофор, известный по фильму "12 лет рабства", сыграет главную роль в новой динамической постановке одной из старейших пьес в истории английской драмы "Всякий человек". На сцене Национального театра постановку осуществил новый режиссер Руфус Норрис, известный по фильмам "Сломленные" и "Лондонская дорога".

Главный герой успешен, известен и счастлив, но тут к нему приходит Смерть. Он вынужден оставить позади свою тщательно выстроенную жизнь и отправиться в последнее путешествие с единственной целью - найти друга. Герой ищет того, кто смог бы замолвить за него словечко перед Смертью. Смерть совсем рядом, а время неумолимо уходит.

"Всякий человек" - это один из наиболее ранних и одухотворенных мифов, где возникает сакраментальный вопрос: неужели мы способны осознать и понять собственную жизнь только перед лицом смерти? Этот миф стал краеугольным камнем британской драмы, начиная с 15-го века. Сегодня он вырывается на театральный подмостки в поразительной и пугающей постановке, текст которой написала поэтесса Кэрол Энн Дафии - обладательница многих престижных премий и наград. Постановщик сценической хореографии – Ксавье Де Фрутос.

Постановки транслируются на английском языке с англоязычными субтитрами.


Дистрибьютор: BY Experience
Pежиссер : Rufus Norris
В ролях: Chiwetel Ejiofor
Сайты: Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет