Детка

Детка

Laggies (Spektrs)

1h 39min  |  Комедия, Романтика  |  В кино с: 08.11.2014

Фильм будет показан на кинофестивале "Spektrs II" 8 ноября: http://www.forumcinemas.lv/Events/Spektrs/.

Бывают такие моменты, когда каждый из нас задумывается, а находится ли его в жизнь в правильном месте и достигнуто ли то чувство долгожданного счастья. И фильм “Детка” является посвящением этой мысли и каждому, кто хочет навсегда остаться в душе молодым! И при помощи отменной актерской игры, приятной атмосферы и великолепного юмора фильм покажет нам новый вид кризиса – кризис полусреднего возраста или кризис четверти возраста (если можно так сказать).

Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?

Это из тех фильмов, при просмотре которых задумываешься и о своей жизни, и о том, как мало мы уделяем времени вещам, важных для нас по-настоящему. Ведь насколько крутым и современным ты не являешься, всё равно самое главное – это быть в мире с самим собой. Режиссер фильма Линн Шелтон уже набила себе руку на фильмах обсуждающих человеческие отношения и жизненные этапы. Об этом же рассказывает один из её самых успешных фильмов “Сестра твоей сестры” (Your Sister's Sister). А в своей новой картине “Детка” Шелтон решила взять для себя небывалую высоту при помощи таких актеров как Кира Найтли, Хлоя Грейс Морец и Сэм Рокуэлл.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Kinoblogeri, SIA
Pежиссер : Lynn Shelton
В ролях: Keira Knightley, Chloë Grace Moretz, Sam Rockwell
Сайты: Facebook, IMDB, Spektrs, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет