Andrea Bocelli: A Legend of Beauty

Andrea Bocelli: A Legend of Beauty

Andrea Bocelli in Intimissimi on Ice: A Legend of Beauty

1h 30min  |  Музыка, Концерт  |  В кино с: 13.12.2017

Итальянский тенор исполняет ведущую роль в шоу, объединяющем оперу, поп-музыку, фигурное катание и моду на Arena di Verona. Шоу, в основе которого античная мифология, воздает должное всем женщинам.

Андреа Бочелли, один из величайших теноров, снова на сцене с программой "Andrea Bocelli. A legend of Beauty". В этом шоу, объединяющем оперу и поп-музыку, выступают самые знаменитые фигуристы мира.

5-е представление шоу 'Intimissimi On Ice', состоявшееся 6-го и 7-го октября, воссоздает на современный лад античные мифы, воздавая должное всем женщинам. Ведущие роли исполняют Андреа Бочелли и русская певица Зара, а также лучшие фигуристы мира: Евгений Плющенко, Shizuka Arakawa и Stéphane Lambiel.

"Andrea Bocelli. A Legend of Beauty" поставил Damiano Michieletto, оперный и театральный режиссер, знаменитый своими новаторскими постановками, он передает впечатления, полученные на 360° сцене Arena di Verona. Это интерпретация чувств и страстей современных женщин через мифы о Венере, Елене Троянской, волшебнице Цирцее и Медузе с костюмами от Кьяры Феррани, знаменитой законодательницы итальянской моды.

Режиссер: Дамиано Микелетто (Damiano Michieletto)

Художественный руководитель : Марко Балич (Marco Balich)

Хореография : Натан Кларк (Nathan Clarke)

Костюмы: Кьяра Феррани (Chiara Ferragni)

Музыка: Джон Меткаф (John Metcalfe)

Дирижер: Алессандро Канарио (Alessandro Canario)

В ведущих ролях : Андреа Бочелли (Andrea Bocelli) и Зара (Zara). Евгений Плющенко, Шизука Аракава (Shizuka Arakawa) и Стефан Ламбьель (Stephanel Lambiel)

ШОУ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, БЕЗ СУБТИТРОВ.


Дистрибьютор: Versión Digital
Сайты: Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет