David Gilmour – Live at Pompeii

David Gilmour – Live at Pompeii

2h 0min  |  Музыка, Концерт  |  В кино с: 13.09.2017

Через 45 лет после того, как лидер группы Pink Floyd Дэвид Гилмор (David Gilmour) снимал Live At Pompeii на арене легендарного древнеримского амфитеатра в Помпеях, он вернулся, чтобы дать два зрелищных концерта в рамках продолжающегося год турне музыканта в поддержку своего альбома No. 1 Rattle That Lock. Эти выступления были первыми рок-концертами, данными для публики на арене каменного древнеримского амфитеатра, и два вечера 2600 зрителей стояли на том же месте, на котором сражались гладиаторы в I веке н. э.

David Gilmour Live At Pompeii – это аудиовизуальный спектакль, включающий лазеры, пиротехнику и огромный круговой экран, на котором специально созданные фильмы дополняют избранные песни, но над всем господствует поразительная музыка и блестящее исполнение группы «всех звезд». Во время шоу исполнялись песни из разных этапов карьеры Дэвида, а также многие ставшие классикой композиции, в том числе One Of These Days, единственная песня, которая исполнялась и во время концерта 1971 года.

На обоих концертах была также исполнена The Great Gig In The Sky из альбома The Dark Side Of The Moon, которую Дэвид редко исполняет, выступая соло. Этот фильм-концерт, включающий самые яркие композиции из обоих шоу, был снят в сверхчетком разрешении 4K режиссером Гэвином Элдером (Gavin Elder). David Gilmour Live At Pompeii представляет артиста в расцвете своего творчества, исполняющего невероятные произведения со своей группой мирового класса в уникальной обстановке по особому случаю.

Прозвучали заглавные композиции с последних No. 1 сольных альбомов Гилмора Rattle That Lock и On An Island, а так же другие ставшие классикой соло и Pink Floyd композиции: Wish You Were Here и Comfortably Numb.

Концерты David Gilmour Live at Pompeii получили восторженные отзывы фанов и критиков, в том числе 5 звезд от The Guardian.

Концерт 'David Gilmour Live at Pompeii" содержит яркое световое шоу, которое может повлиять на людей, восприимчевых к светочувствительной эпилепсии.


Дистрибьютор: StoryHill Oy
Pежиссер : Gavin Elder
Сайты: Официальный сайт, Facebook


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения