Тупой и еще тупее 2

Тупой и еще тупее 2

Dumb and Dumber To

1h 49min  |  Комедия  |  В кино с: 30.01.2015

Спустя двадцать лет после выхода легендарной комедии "Тупой и еще тупее" ее герои возвращаются! Джим Керри, которого давно не видно на экранах, и его коллега Джефф Дэниелс снова играют не совсем умных, не совсем культурных и далеко не самых интеллектуальных персонажей Ллойда и Гарри.

Действие фильма "Тупой и еще тупее 2" ("Dumb and dumber to") происходит в наши дни. В течение двадцати лет жизнь Ллойда и Гарри не стояла на месте. Ллойд много лет изображал из себя психически больного, а тупоголовый Гарри розыгрыш друга принял "на ура" и они с удвоенной силой взялись за новые дурачества.

Друзья собираются на поиски дочери Гарри, о существовании которой безалаберный папаша узнает только сейчас. У Гарри и Ллойда есть веские причины для того, чтобы найти пропавшую наследницу (нет, это не пробудившийся у Гарри инстинкт отца). Увидев фотографию девушки, Ллойд сразу влюбляется, кроме того, им срочно нужна почка для трансплантации. Эти обстоятельства служат веской причиной для еще одного безумного путешествия.

Братья Фарелли, которые являются режиссерами и первой части комедии, в фильм "Тупой и еще тупее 2", свою оду о любви к глупости, внесли и воспоминания о великих приключениях Ллойда и Гарри в прошлом. Помните слепого мальчика, который мог растрогать до слез любого, только не Ллойда, продавшего ему дохлого попугая? Помните автомобиль-собаку, идиотские прически, оранжевый и голубой костюмы и точное движение руки Ллойда, когда тот брызгал в рот освежитель перед тем, как начать флиртовать с женщинами? Эти ностальгические детали повседневности двух культовых недоумков снова вернутся, но только для того, чтобы пробудить приятные воспоминания. Спустя 20 лет Ллойд и Гарри стали зрелыми и современными мужчинами, однако от врожденной глупости так и не избавились. Скорее наоборот.

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Garsu pasaulio irasai UAB
Pежиссер : Bobby Farrelly, Peter Farrelly
В ролях: Jim Carrey, Jeff Daniels, Kathleen Turner, Rob Riggle
Сайты: Facebook, dumblr.com, IMDB


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет