Восхождение Юпитер

Восхождение Юпитер

Jupiter Ascending

2h 7min  |  Приключенческий фильм, Остросюжетный фильм, Научная фантастика  |  В кино с: 06.02.2015

Действие этой приключенческой фантастики начинается в Чикаго и переносится в самые отдаленные уголки Вселенной! При рождении Юпитер Джонс было предначертано великое будущее. Однако повзрослев, Юпитер сталкивается с суровой действительностью – на жизнь ей приходится зарабатывать, прибираясь в чужих домах. Но все неожиданно меняется в тот момент, когда бывший межпланетный воин Кейн спасает Юпитер от неизвестных килеров. От него она узнает, что является наследницей галактического престола. Но чтобы пророчество сбылось, Юпитер и Кейну предстоит отправиться в незабываемое космическое путешествие, полное приключений и опасностей, а также сразиться со злодеями, жаждущими завоевания Галактики.

Главные роли в новой картине Энди и Ланы Вачовски («Матрица», «Облачный атлас») сыграли Мила Кунис («Третий лишний», «Черный лебедь», «Оз: Великий и ужасный»), Ченнинг Татум («Супер Майк!», «Джамп-стрит 22») и Шон Бин (трилогия «Властелин колец», «Перси Джексон и море чудовищ»).

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Lilly Wachowski, Lana Wachowski
В ролях: Mila Kunis, Channing Tatum, Sean Bean, Eddie Redmayne, Douglas Booth, Tuppence Middleton, Doona Bae, Tim Pigott-Smith, James D'Arcy
Сайты: IMDB, Facebook, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет