Удар любви

Удар любви

The Love Punch

1h 35min  |  Приключенческий фильм, Комедия  |  В кино с: 27.06.2014

Бывшие супруги Ричард и Кейт, несмотря на то, что официально состоят в разводе, так и не оставили друг друга в покое, а значит, былые чувства между ними еще не совсем угасли. Чего нельзя сказать об их пенсионном фонде, который приказал долго жить после того, как инвестиционную фирму Ричарда неожиданно обобрали до нитки.

Узнав, что мошенник - французский банкир, который только чтоза 10 миллионов долларов приобрел бриллиант для своей невесты, герои решают забыть о своих разногласиях и объединяются с единственной целью: сорвать банкиру свадьбу и украсть драгоценный камень! Заручившись поддержкой своих бывших соседей - супружеской пары, которая также пытается найти общий язык, - "старики-разбойники" отправляются на Лазурный берег, где злосчастный банкир готовится к своей свадьбе...

Авантюрная комедия "Удар любви" впервые свела на большом экране популярных британских актеров Пирса Броснана ("Мамма миа!") и Эмму Томпсон ("Спасти мистера Бэнкса"). В остальных ролях: Тимоти Сполл ("Король говорит!") и Селия Имри ("Отель Мэриголд").

Фильм на английском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Acme Film SIA
Pежиссер : Joel Hopkins
В ролях: Pierce Brosnan, Emma Thompson, Timothy Spall, Celia Imrie
Сайты: Facebook, IMDB


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет