Еcли бы мы стали жить вместе?

Еcли бы мы стали жить вместе?

Et si on vivait tous ensemble?

1h 36min  |  Комедия  |  В кино с: 08.03.2013

Пять близких друзей, пять разных характеров: Клод, неутомимый любитель женщин; Анни и Жан – на первый взгляд - несхожая пара (он – политический активист, она – типичная консервативная буржуа); Жанна и Альбер – феминистка и бонвиван.

Пять старинных друзей и пять совершенно разных проблем стареющих людей: сердце Клода стало куда слабее, чем его неутомимая страсть; Жану отказывают в его правах – по мнению страховой компании он входит в группу повышенного риска и полиса ему не дадут; Анни хочет снова завоевать расположение внуков и устраивает в саду дорогой бассейн; Жанна скрывает, что серьезно больна, а Альбер не замечает, что память частенько играет с ним злую шутку. Решение – совместное проживание в одном доме.

Пятеро друзей решают съехаться и жить вместе: потому что сын Клода уже подыскал для него комнату в пансионате; потому что дочь Альбера без разрешения отдала его собаку в приют; потому что никто из пяти друзей не готов поступиться своей независимостью. По крайней мере, пока. Для того чтобы облегчить первые шаги совместного проживания Жанна нанимает молодого студента по имени Дирк, который переезжает в дом Анни и Жана...

Фильм на французском языке с субтитрами на латышском и русском языках.


Дистрибьютор: Filmu studija Rija
Pежиссер : Stéphane Robelin
В ролях: Geraldine Chaplin, Jane Fonda, Pierre Richard, Daniel Brühl, Guy Bedos, Claude Rich
Сайты: IMDB, Официальный сайт


    

Купить билет

На выбранную дату сеансов нет

Изображения